Центр новостей
Богатый опыт и современное оборудование

Отчет: Девять жителей Тауна потерпели поражение дома от Шрусбери

Aug 19, 2023

«Флитвуд Таун» с небольшим перевесом проиграл «Шрусбери Таун» со счетом 1:0 в субботу днем ​​в матче Sky Bet League One на стадионе «Хайбери».

Первый тайм-удар Дэна Удо с близкого расстояния стал решающим фактором в матче с "Хайбери" в субботу: "Таун" сократилось до десяти человек, а Джей Линч увидел красный подкат к Райану Боумену в конце первого тайма.

Джош Эрл также получил прямую красную карточку за инцидент без мяча в конце игры, и, несмотря на то, что Таун бросил все в Шрусбери, это второе подряд поражение на родной земле для Армии Трески.

Начало игры на Филд-Кост было медленным, и в течение первых нескольких минут игрок «Шрусбери» Джордан Шипли упал, держась за колено, после столкновения с защитником «Флитвуда» Шоном Руни.

Гости были вынуждены сделать раннюю замену: Шипли уступил место Мэлу Беннингу в обмен на лайк.

Во время первой значимой атаки Флитвуда Джош Эрл нашел ярд свободного пространства на левом фланге и отправил великолепный мяч в штрафную Джеку Марриотту и другим атакующим игрокам, и в конечном итоге мяч был выбит на угловой «Таун» – из получившейся партии. кусок, Руни пролетел мимо.

«Таун» имел великолепный шанс выйти вперед за 18 минут до конца. Руни нашел Райана Грейдона на правом фланге, он рано отправил мяч в штрафную за Марриотта, которому пришлось броситься на мяч, но ему не удалось сделать важнейшее касание, чтобы отправить его в сетку ворот.

Марриотт все больше вовлекался в матч и думал, что открыл счет на сезон. Грейдон так хорошо обыграл своего игрока на внутренней стороне, и когда мяч был возвращен бывшему нападающему «Питерборо», он заглянул в цель, но Чей Данкли был там, чтобы заблокировать его из ниоткуда.

У Джуниора Китирны был следующий большой шанс для Тауна. Мяч любезно попал в руки креативного полузащитника, и на полузалпе он снова подумал, что забил! Первый удар попал в ближнюю штангу, пересек линию и был отбит – какая возможность!

Несмотря на доминирование «Тауна», именно «Салопы» вышли вперед из-за ошибки Робертсона в центре парка. Слабым касанием Удо обнаружил, что ему нужно вбежать в половину поля и победить Линча между клюшками, что он и сделал со спокойствием и хладнокровием.

Безумие продолжалось, и через две минуты Линч направился по туннелю, чтобы принять раннюю ванну, увидев прямой красный сигнал о подкате Райана Боумана, который отбил мяч у вратаря, а затем почувствовал прикосновение - а не окончание тайма Скотта Брауна. хотелось бы.

Выпускник Академии Стивен Макмаллан заменил Дэнни Мэйора незадолго до перерыва, что стало его вторым появлением за клуб с момента его прибытия в прошлом году.

Наставник "Флитвуда" Браун сделал одну замену в перерыве: Карл Джонстон заменил Робертсона в полузащите - позиция, которую игрок сборной Северной Ирландии знает по своим временам в академии среди игроков до 18 лет.

Несмотря на то, что «Таун» лишился десяти игроков, они по-прежнему выглядели комфортно, владея мячом, и доставляли гостям некоторые проблемы при стандартных положениях, но всякий раз, когда мяч терялся в штрафной, всегда первым к мячу добирался игрок в синей рубашке.

Полузащитник «Салопа» Карл Винчестер сделал ставку незадолго до часовой отметки после дерзкого удара Удо пяткой, и когда он занял позицию для броска, он запаниковал и дико нанес удар – это было отпущением для «Кодс».

В конце концов Марриотт отправил мяч в сетку ворот после того, как Китирна нашел его прекрасным прострелом с левого фланга. Когда мяч попал в сетку, флажок линейного судьи поднялся вверх, должно быть, он был близко.

Какое-то время это был весь Флитвуд, и Салопы были счастливы сидеть глубоко и выдерживать давление. Грейдон хорошо отработал мяч на расстоянии 25 ярдов от ворот и попытался пробить мяч мимо Марози, но вратарь парировал его в безопасное место.

За двадцать минут до конца матча в игру вступил молодой нападающий Тео Уильямс, заменивший Марриотта на вершине. После того как он перешел в клуб летом из «Шеффилд Юнайтед» и забил два гола из двух за команду развития, это был великий момент для юноши.