Центр новостей
Богатый опыт и современное оборудование

Расставаться

Aug 23, 2023

Каждый раз, когда вы побеждаете соперника из штата, это хорошая победа. Когда ты делаешь это без своего лучшего бомбардира и лучшего игрока, это становится еще важнее.

«Это огромно. Это могла быть первая игра в сезоне. Если мы играем с Остином, я бы хотел обыграть их как можно сильнее».

ФК Далласеще раз был в жидкости 4-3-3.Пол Арриола&Хосе Мартинесвернулся в XI сАлан Веласкосохраняя свое место в центре поля.Хесус ХименесзамененыХесус Феррейра.

Травма, вынужденнаяТренер Нико Эстевесв раннюю замену, взлетДжеоване ХесусдляЭто Твумаси . Затем, в перерыве,Бернард Каумгобыл заменен наЮджин Анса.

На 58-й минуте тренер Эстевес снова отправился на скамейку запасных, выведя на полеДжейдер ОбрианиАсьер ИлларрамендидляХесус ХименесиСебастьян Ллетже . Илларра сыграл более глубокую роль, чем Ллетже, превратившись в гораздо более четкую схему 4-2-3-1.

Наконец, на 74-й минутеДанте СилизамененыХосе Мартинес.Марко Фарфанперешел на позицию левого центрального защитника, а Сили стал левым защитником.

Поскольку Austin Social слишком труслив, чтобы публиковать форму, мы идем в MLS, где они представлены по схеме 4-2-3-1.

На 62-й минуте Остин вышел на поле.Уилл БрюиниПамятка РодригесадляАлекс РингиЭмилиано Ригони.

Через 10 минут после красной карточки Даниэлю Перейре Остин сделал еще одну двойную замену на 77-й минуте.Джохан ВаленсияиАдам ЛундквистзаменаИтан ФинлииОуэн Вольф.

Наконец, на 85-й минутеГьяси ЗардесзамененыСебастьян Дриусси.

ФК Даллас 1-0.90+7-я минута.Нкоси Тафарина вбитом мячеМарко Фарфан , Тафари обходит своего защитника и направляет мяч в ворота. Затем он празднует как босс.

Нкоси Тафари, ты абсолютная легенда 🙂 pic.twitter.com/EC7rjPKl4B

Мой ФЦДЧеловек матчабылНкоси Тафари . Он был великолепен на протяжении 90 минут, и победа в игре была восхитительной. Тафари теперь является рекордсменом клуба по последнему победному голу - 96:49. Это было все, о чем мы говорили с Тафари в последней половине сезона: уверенность, менталитет, жесткость, лидерство, то, как он себя ведет. Теперь это его защита.

«Это то, что у меня всегда было, это скорее образ мышления. Я хотел забить больше голов и результативных передач в этом сезоне, и вы можете видеть, что я больше шел вперед, делал навесы и попадал в штрафную для ударов головой. В конце игры, просто попадая в штрафную и получая первый контакт, иногда мяч просто попадает в сетку».

Алан Веласко продолжает будоражать Kool-Aid в центре поля. Этот шаг выглядит все более и более постоянным. 5 действий по созданию броска, 2 ключевых паса, 6 передач в последнюю треть. Но это не просто статистика, это влияние. Он делает игры, которые выигрывают игры.

ФК Даллас, которому не обязательно нужен мяч,доминировало владение мячом почти с 61% . И многое из этого произошло еще до красной карточки, и стало только хуже. Но FCD лучше всего проявляет себя в быстром переходе, поэтому я ставлю этому Буэно, поскольку они поняли, как побеждать, имея в распоряжении массу мячей. Навес головой в штрафную не является обычным приемом этого клуба.

«Это определенно была не самая красивая наша игра, но на данном этапе сезона мы должны одержать победу, несмотря ни на что. Это должно быть нашим менталитетом с самого начала. Если дела идут не так, как мы хотим, или у нас тактический выходной, а другая команда делает что-то, к чему мы не привыкли, нам нужно адаптироваться и найти способ победить».