Центр новостей
Богатый опыт и современное оборудование

Рейтинги игроков «Фулхэма» после победы в Кубке Английской футбольной лиги над «Тоттенхэмом»

Aug 16, 2023

ДЭН ЭВАНС

«Фулхэму» запомнился вечер в Кубке лиги, когда они обыграли «Тоттенхэм» со счетом 5–3 по пенальти после ничьей 1–1 во втором раунде.

Подопечные Марко Силвы заслуженно вели со счетом 1:0 в перерыве благодаря автоголу Микки Ван де Вена, но во втором тайме их отыграл удар головой Ришарлисона.

Вот рейтинги игроков Дэна Эванса из Craven Cottage.

Марек Родак – 6

Редко вызывался в бой на протяжении 90 минут, но все же сделал прямую остановку после отраженного удара Ришарлисона незадолго до того, как бразилец сравнял счет, и блестяще справился с поздним ударом бывшего товарища по команде Соломона. Не так уж много он мог сделать для достижения цели. Хорошо прочитайте Давинсона Санчеса, чтобы сделать единственный сейв в серии пенальти.

Кенни Тете – 5

Играл хорошо до тех пор, пока на 55-й минуте не побежал обратно в раздевалку за новой бутсой. Возможно, он был бы наказан рефери, если бы он остановился и заставил кого-то другого забрать мяч за него, исходя из новых протоколов, отнимающих время, но его отсутствие позволило Перишичу ​​сделать пас и сравнять счет с "Тоттенхэмом". Чтобы загладить свою вину, попробовал нанести резкий удар со всех 30 ярдов и нанес хороший удар. Искупил себя победным пенальти.

Тим Рим – 6

Уравновешенное возвращение центрального защитника в команду, которое сдерживает Ришарлисона на протяжении большей части игры. Тем не менее, он потерял нападающего в ворота «Тоттенхэма», и некоторые его передачи временами были невнятными.

Исса Диоп – 6

Вышел победителем в паре физических сражений с Ришарлисоном, но был еще одним человеком, которого редко беспокоили. Настойчивость «Шпор» в сохранении владения мячом вместо того, чтобы забрасывать мяч в штрафную, означала, что у него было мало голов, чтобы выиграть.

Антони Робинсон – 8

Был исключительным игроком в первом тайме, отбивал передачи «Тоттенхэма» и мародерствовал вперед практически по своему желанию. Сделал более одного отличного навеса, который в прошлом сезоне сделал бы Митрович. После перерыва ослаб в атаке, но по-прежнему хорошо действовал в обороне.

Харрисон Рид – 7

Он сыграл важную роль в превосходном первом тайме «Фулхэма», появляясь по всему полю, предоставляя партнеру возможность паса и отыгрывая мяч всякий раз, когда он был потерян. Его удар в штрафную вынудил Ван де Вена развернуться в свои ворота. Еще одна жертва улучшения игры «Шпор» после перерыва, поскольку его влияние ослабло. Удалился в последние 15 минут, и «Фулхэм» стал лучше благодаря свежим ногам.

Жоау Палинья – 6

Обычно разрушительный, когда «Тоттенхэм» владел мячом, но не раз владел мячом небрежно. Хорошо удерживал оборону, когда его постоянного партнера Рида заменили, но он чувствует, что не смог обеспечить необходимый контроль во втором тайме, чтобы помочь «Фулхэму» довести игру до конца.

Адам Траоре –

Это был полный опыт Адамы Траоре для болельщиков «Фулхэма». На протяжении всего матча выглядел оживленно и казалось, что он мог бы дать стареющим ногам капитана «Шпор» Бена Дэвиса долгую ночь, но так и не выполнил обещание. За этим было очень весело наблюдать, но только один качественный прострел вынудил Форстера отразить удар Муниса. Снято на часовой отметке после неэффективного начала второго тайма.

Том Кэрни – 7

Еще один игрок, который был великолепен в первом тайме, но сильно ослаб после перерыва. Он сыграл важную роль в первом голе, вывернув Давинсона Санчеса наизнанку, прежде чем увидеть, как Микки Ван де Вен сдал его прострел. Похоже, он был вынужден покинуть поле из-за травмы во втором тайме, которая наверняка станет источником разочарования для Сильвы.

Бобби Де Кордова-Рид – 6

В первом тайме у него была хорошая связь с Робинсоном на левом фланге, но он должен был сделать больше, чтобы отразить прострел Перишича, после которого «Шпоры» сравняли счет. В последние 15 минут ему был дан заслуженный отдых, поскольку его заменил Перейра.